17-03-2016

18 марта в Новосибирской областной юношеской библиотеке стартует цикл интеллектуальных игр. Первая игра пройдёт в формате "Что? Где? Когда?" и будет содержать вопросы на общую эрудицию. Начало в 14.00. Ведущий – Семен Родыгин.

Семен Родыгин является автором и ведущим ряда игровых программ, организатором клубов интеллектуальных игр в ведущих вузах города, разработавшим собственную программу системного развития логического мышления, автором и ведущим различных интеллектуальных игр в форматах "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг", "Своя игра", "Угадай мелодию". Подробнее об играх можно узнать в группе "ВКонтакте". Кроме того, Семен - самый титулованный в Новосибирске участник игр "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг", победитель множества межрегиональных фестивалей интеллект-игр, а так же ряда телевизионных игровых проектов.

К участию приглашаются учащиеся старших классов, студенты техникумов и вузов Новосибирска. Состав команды - 6 человек. О своём желании принять участие в игре просим сообщить по телефону 210-11-08. (12+).