28-01-2020

Новосибирской областной юношеской библиотекой накоплен огромный опыт в сфере продвижения книги и чтения в молодежной среде. И теперь, с помощью молодых творческих сил наших давних друзей по многочисленным мероприятиям – студентов кафедры журналистики Института филологии, массовой информации и психологии Новосибирского государственного педагогического университета, мы решили поделиться своим опытом.

Поэтому Новосибирская областная юношеская библиотека объявляет конкурс, направленный на освещение библиотечной деятельности и продвижение книг и чтения в молодёжной среде - "Книги и люди: век XXI", среди студентов кафедры журналистики Института филологии, массовой информации и психологии Новосибирского государственного педагогического университета на лучший материал.

Цель конкурса – рассказать общественноcти страны и региона о деятельности Новосибирской областной юношеской библиотеки по продвижению книги и чтения в молодёжной среде посредством написания и публикации статей о библиотечном мероприятии специалистами журналистского дела.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени и получают право публикации конкурсной работы в периодических изданиях разного уровня

Контактный тел.: 210-11-81.

Положение о конкурсе скачать.

Заявка на участие и согласие на ОПД скачать.