30-08-2018

Новосибирская областная юношеская библиотека поздравляет всех учащихся и педагогов с началом учебного года и приглашает к себе в гости!

Новый учебный год – время для поиска новых знаний и пора невероятных открытий. Желаем бодрого настроя на каждый учебный день, ярких впечатлений и хороших друзей! Изучайте мир, смотрите познавательные фильмы и читайте книги вместе с юношеской библиотекой!

В честь праздника мы подготовили для вас День информации «Новое поколение выбирает … КНИГУ!». В программе мероприятия:

  • Экскурсия по библиотеке с элементами игры и презентация клубов;
  • Литературный серпантин «Читай по-своему», где участники получат возможность не только поразмышлять о взглядах авторов разных эпох на подростковые проблемы, а также получить навыки осмысленного чтения и осмысленного подхода к выбору литературы;
  • Литературно-музыкальная композиция «История рок-музыки - от «Битлз» до наших дней», где участников ждет увлекательное погружение в историю музыкального жанра «рок», сопровождаемое интересными аудио- и видеофрагментами, прозвучат лучшие песни жанра в исполнении легендарных рок-исполнителей. В конце участникам мероприятия представится возможность попробовать свои силы в игре «Угадай мелодию»;
  • Игра по географии Новосибирской области «Салаир – не Кулунда», где участникам будет предложено (в формате деловой игры) обсудить вопросы, касающиеся сохранения уникальности региона.

Мы рады видеть Вас в нашей библиотеке!

Контактный телефон:
218-27-34