17-10-2018

Новосибирская областная юношеская библиотека с 17 октября по 20 ноября 2018 года проводит VII Областной конкурс читающей молодёжи «BOOK-симпатия».

Приглашаем всех желающих в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в конкурсе и представить на суд жюри презентацию любимой книги в форме творческой работы (эссе, инсценировки, клипа, песни, танца и т.п), иллюстрации к книге, буктрейлера* или фотографии в Instagram.

Участники конкурса должны подать полностью и четко заполненную вручную печатными буквами, подписанную, отсканированную заявку и согласие на обработку персональных данных по электронной почте nsk.noub@gmail.com с пометкой «BOOK-симпатия», либо по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 26, Новосибирская областная юношеская библиотека, Комплексный отдел художественной литературы.

Регистрация и экспертный отбор работ осуществляется с 17 октября по 20 ноября 2018 года. Финал конкурса состоится 23 ноября 2018 года.

* Буктрейлер — короткий видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой-либо книге. Цель таких роликов – реклама книг и пропаганда чтения, привлечение внимания к книгам при помощи визуальных средств, характерных для трейлеров к кинофильмам.

Подробнее о конкурсе «BOOK-симпатия-2017» на нашем сайте.

Положение о конкурсе скачать.

Заявка на участие скачать.