01-10-2019

Новосибирская областная юношеская библиотека приглашает специалистов, работающих в учреждениях культуры и образования, принять участие в работе Межведомственного форума "Социальные лифты для молодежи: проблемы и перспективы функционирования на современном этапе". Форум пройдет с 29 по 30 октября 2019. Организатором мероприятия выступила Новосибирская областная юношеская библиотека при поддержке министерства культуры Новосибирской области и Совета молодых специалистов при министерстве культуры Новосибирской области.

Программа Форума включает в себя обсуждение ряда вопросов: с какими проблемами можно столкнуться при создании социальных лифтов, как вовлечь молодежь в социокультурную деятельность, какие формы профориентации молодёжи существуют сегодня, какова роль руководителя в развитии потенциала молодых сотрудников.

На протяжении двух дней эксперты из разных сфер будут делиться с участниками знаниями, мнениями и опытом относительно существующих социальных лифтов в условиях современной России, о роли учреждений культуры в поддержке и продвижении идей, инициатив молодёжи.

Межведомственный форум станет площадкой взаимодействия и налаживания партнерских отношений для совместного создания новых и эффективных проектов.

По окончании работы Форума каждый участник получит сертификат.

Зарегистрироваться на участие в Межведомственном форуме можно до 18 октября.

Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятии можно получить по электронной почте library@infomania.ru, а также связавшись с кураторами Форума:

Агарина Елена Михайловна, начальник отдела координации и развития ГБУК НСО "Новосибирская областная юношеская библиотека", тел. (383) 210-12-91;

Шакирова Илсия Тимерхановна, руководитель учебного центра "Траектория профи" ГБУК НСО "Новосибирская областная юношеская библиотека", тел.: (383) 223-32-95;

Челноков Александр Андреевич, председатель Совета молодых специалистов при министерстве культуры Новосибирской области, тел. (383) 210-11-08.

Скачать проект программы (PDF)