29-01-2020

С 3 по 7 февраля Новосибирская областная юношеская библиотека проводит научный марафон "Фабрика знаний", приуроченный ко Дню российской науки.

В программе марафона интеллектуальные игры, шоу-лаборатория, встречи с новосибирскими писателями, медицинскими специалистами, психологом.

  • 3 февраля в 13.00 "Химическая битва" - командная интеллектуальная игра. Победители получат дипломы, а все участники – интересные факты по химии.
  • 4 февраля в 13.00 "32 личных бриллианта" - встреча с главным врачом-стоматологом сети стоматологических клиник "Пломба" Марией Павловной Бутько. Она даст важную информацию по сохранению красивых и здоровых зубов, познакомит с новыми фактами из области стоматологии. По окончании встречи состоится интеллектуальная игра "Злые зубы", победители которой получат дипломы.
  • 5 февраля в 13.00 Встреча с писателем Игорем Мараниным "То, чего вы не знали о сибирских ученых". Наш гость расскажет самые необычные факты из истории сибирской науки и ответит на ваши вопросы.
  • 6 февраля в 13.00 Встреча с автором книги "Тяжело вылечить, трудно распознать" Павлом Игоревичем Романовым посвящена истории медицины в Новосибирске и биографиями людей, которые ее создавали. По окончании встречи состоится интеллектуальная игра "Прогулка по истории новосибирской медицины", победители которой получат дипломы.
  • 7 февраля в 13.00 Шоу-лаборатория "Раскрой возможности своего мозга". Ведущая – Ольга Анатольевна Шаркова, психолог, директор городского Центра психологии и логопедии "Томатис-Результат". Она представит техники и технологии саморазвития, которые в дальнейшем сможет использовать любой в учебе, работе и для достижения своих целей.

Вход свободный (12+).

Контактный телефон: 218-27-34.